Кэп всегда думал, что важность Рамлоу на операциях преувеличена. Отряд вполне мог бы существовать и без него, а он сам, пакость языкатая, нах… вообще не нужен.
Кэп всегда думал, что важность Рамлоу на операциях преувеличена. Отряд вполне мог бы существовать и без него, а он сам, пакость языкатая, нах… вообще не нужен.