Тест h2 лид абзац пустой

Тест h2 лид абзац пустой

Статья
Broshix_3Broshix_309.06.2026

Сейчас все только и играют в новую часть Resident Evil под названием Requiem. А если кто-то так сильно что-то любит, то наверняка захочет написать про это свою историю. Вот несколько элементов, которые стоит добавить в каждый фанфик по Resident Evil. И нет, мы не только про Аду Вонг. 

Это Подпись К Медиа

Жуткое место действия

Отбросим на секундочку обязательные для серии особняки. Дело не в особняке с ловушками и зомби, а в изоляции персонажей. Так что двери вашего особняка, замка, корабля, секретной лаборатории, а то и целого города следует плотно закрыть. 

Тут, скорее, вопрос, какое чувство вы захотите вызвать у читателя: опасность и тревогу за персонажей или же веселье от их крутости. Может быть, идея была в том, чтобы сблизить героев, создав между ними романтическую привязанность.

Запоминаем: ограниченное пространство без выхода — для страха. Открытое пространство, где выход всё-таки есть, но до него надо дойти — для экшена. А для романтики может подойти всё, что угодно, кроме кладбища и морга. Любовь — чувство, рядом с которым не стоит напоминать о мучительных смертях и мутациях.

Broshix_3
Broshix_3
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!